Nexus of Marvel The Heart of All Marvel Realities

Nexus of Marvel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nexus of Marvel » Avengers Assembly » Гостевая: хочу к вам


Гостевая: хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 343

1

[indent=2,1] Стэн Ли говорил:

[indent=2,1] Marvel всегда была и будет отражением мира за нашими окнами. Этот мир может меняться и эволюционировать, но одно останется неизменным – это то, как мы рассказываем наши истории о героизме. В этих историях есть место для всех, независимо от их расы, пола, религии или цвета кожи. Единственное, чему у нас нет места, это ненависть, нетерпимость и предвзятость.

https://forumupload.ru/uploads/001c/37/57/2/371053.png

амс: Anna Marie — лс; тг: по запросу;
амс: Jessan Hoan — лс; тг: по запросу;

[indent=2,1] Роль и внешность ты можешь придержать за собой на три дня, продлить - ещё на два. Если ты гость - у тебя есть на раздумья сутки. Регистрация персонажа не равна его брони.

Код:
Name Surname (роль с заглавных букв на англ.) / Name Surname (внешность с заглавных букв на англ.) — [url=ссылка на профиль]Nickname[/url]


бессрочно
Erik Lehnsherr / Michael Fassbender - обращаться к амс
Sebastian Shaw - обращаться к амс
15/09
Gwen Stacy / Maisie Peters — be punk, do art
26/09
Bill Skarsgård — Eric Brooks

Отредактировано Anna Marie (2024-08-25 11:55:28)

+3

61

а давайте так х)

Код:
April Parker / Sophie Powers — [url=https://nexusofmarvel.rusff.me/profile.php?id=23] миндальный микс[/url] — до 00/00

(и можно сразу имя профиля поменять)

0

62

миндальный микс, все для тебя, волшебная))

0

63

Anna Marie написал(а):

персонажи уже собрались и каждый да кого-то ждёт точно, так что встречный и важный вопрос: что хочется поиграть

Ответ: Приведение мира к Концу Света

Elizabeth Braddock написал(а):

Привет, я совершенно точно буду искать братьев — Брайана и Джейми Брэддоков, так что будет здорово, если ты сможешь рассмотреть кого-то из них в качестве претендентов на роль)

Я бы взял может кого, знай я, кто они

0

64

Стану тем, кто уничтожит этот мир

0

65

Мимоходом написал(а):

Приведение мира к Концу Света

Вечный Некромансер написал(а):

Стану тем, кто уничтожит этот мир

во-во полегче, нам пока достаточно Ванды)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/37/57/14/57158.gif
нарядил Громовержец

+1

66

Jessan Hoan написал(а):

во-во полегче, нам пока достаточно Ванды)

Мимоходом - это я. Ванда, как я понял, уже человек.

0

67

Вечный Некромансер написал(а):

Мимоходом — это я. Ванда, как я понял, уже человек.

маскировочно человек)
давайте не будем спамить в гостевой?
она, к счастью, создана не для этого ♥

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/37/57/14/57158.gif
нарядил Громовержец

+1

68

Повторю в тему:
Хочук вам, но не знаю кем.
Что хочу играть? Я уже ответил

Отредактировано Вечный Некромансер (2024-07-28 21:03:05)

0

69

Код:
Robert Drake (Iceman) / Shawn Ashmore) — [url=https://nexusofmarvel.rusff.me/profile.php?id=28]robert drake[/url] —  на максимум плиз

+2

70

Robert Drake, держу <3

+1

71

ещё раз спасибо, что пошли навстречу и пересмотрели некоторые моментики ♥

Код:
Natasha Stark / Alicia Vikander — [url=https://nexusofmarvel.rusff.me/profile.php?id=25]бродяга[/url] — бессрочно

+1

72

бродяга, ух, какой выбор. держу)

+1

73

Код:
Victor von Doom/ Mads Mikkelsen — [url=https://nexusofmarvel.rusff.me/profile.php?id=26]solar[/url] — до 00/00

Кто-то должен был это сделать. Придержите корону, будьте добры

+3

74

solar, корона ваша!)

+1

75

solar, ну наконец-то! придержала ~

+2

76

Всем приветы!
Вопросец есть. А Стражи Галактики тут будут уместны?)

0

77

готсэ написал(а):

Всем приветы!
Вопросец есть. А Стражи Галактики тут будут уместны?)

здравствуйте! вполне, вполне!)

+1

78

Я, конечно, гостевая молекула, поэтому права голоса не имею, однако я смотрел некоторые научпоп видосы на ютубе, поэтому в некоторой степени учёный, а так же просто у меня есть очень важное мление по поводу всего. Тем более, что пока тест.

Так вот.

Если бы в параллельной вселенной я делал форум по марвелам, чего никогда не случится, потому что я безответственное существо, то я бы короче взял эндгейм, посчитал бы его за канон, типа все щёлкнули, обрадовались, и вот остановились перед моментом, когда капитан омерика пошёл в портал танцевать с милфой. Ну то есть. Ну с женщиной такой красивой. Ну вы поняли. А вот оттуда уже бы все бахали своими канонами, влётами из параллельных вселенных, ну там по-нашему, как все любят. Потому что абсолютно свободная точка, и никого никуда ни в какие рамки не загоняет. Ну, там, если надо жертвенного Тони Старка поиграть, то просто в хедканон вставить, что он не умер, а его жёстко труханула, ну, там, кома, шизофрения, попытки суицида через мороженое, ну или че там захочет игрок поиграть. Короче драма, моё прочтение.

И че я.

Мысль была важная.

Ну была и была.

Я забыл.

Короче, с этого можно и свой там форумный глобальный сюжет делать, кто ж откажет, и как бы челы, которые хотят сбоку быть, тоже довольны. Ну, вот такое. Нейтральное вхождение в марвелс. А то я вот лично вообще этот сериал про Ванду не смотрел, как и все сериалы, и на мой взгляд вы придумали прямо такое специфическое вхождение в процесс, что я прям не знаю. Прямо пыщ.

То есть, я уверен, что в основном, люди хотят отыграть вайбы персов, а не конкретные био, тем более загнанные в какой-то прямо совсем специфический сеттинг, в прямо совсем специфически роли даже для самих ролей. Ну, лан, не уверен,, может и хотят, опрос скоро проведу обязательно через паукстат. Но мне так кажется. Я так чувствую. Ну.
Это умом я щас сделал, если че.

0

79

Пока что подумаю над вариантом. Придержите, пожалуйста

Код:
Peter Quill / Chris Pratt — готсэ — до 30/07

0

80

Да, я вспомнил, че хотел подумать.

Просто сделайте три ветки с точкой из конца первой фазы. Типа одна ветка - ваша тема с вот это штукой про виртуальный мир Ванды. Вторую ветку высокого марвела - типа там угроза канга, галактуса, ктулху и вот этой всей херни, не силён в космогонии. Там что выберете. И низкого марвела в стиле логана - там с жесткачем, транснациональные корпы против национальных и каждый берёт под своё крыло своих героев, сталкивая их лбами, сектанты, которые режут мутантов во имя чистоты, картели, которые разносят улицы, наполненные наркотой, тайными евгеническими обществами, короче грязь, кровища, чернуха, деструктив и деформация,  Тем более, если хотели, чтоб не так, как у файги.
Ну вот такая ситуация.

Сорри за сёр в гостевой.

0

81

ночки
можете пояснить
новый мир типа гуд для мутантов, а всякие павуки, халки, киборги, вынуждены прятаться?

0

82

готсэ написал(а):

Пока что подумаю над вариантом. Придержите, пожалуйста

Доброутра! Держу крепенько, Звёздного мужчину!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/37/57/14/57158.gif
нарядил Громовержец

0

83

шпунтик написал(а):

ночки
можете пояснить
новый мир типа гуд для мутантов, а всякие павуки, халки, киборги, вынуждены прятаться?

Добра!
Это уже на что хватит и как хватит вашей фантазии! Как договориться на инру, так у вас будет!
Хотите за мутантов, хотите к Сопротивлению за сапиенсов.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/37/57/14/57158.gif
нарядил Громовержец

0

84

павук написал(а):

Потому что абсолютно свободная точка, и никого никуда ни в какие рамки не загоняет.

позволю себе высказаться как человек, который тоже пришел и покритиковал сюжет - полагаю, котик, ты прочитал старый его вариант, который, к нашей общей радости, был пересмотрен в сторону более свободного варианта. ссылка в новостном баннере пока ведёт на старый, а новый - вот же он, Сюжет: или около того

теперь все не так страшно, верно?

шпунтик написал(а):

новый мир типа гуд для мутантов, а всякие павуки, халки, киборги, вынуждены прятаться?

позволю себе пояснить: в дне м все переворачивается с ног на голову. олдовые комиксы про мутантов гнули тему угнетения мутантов со стороны людей, потому что люди боялись мутантов, не понимали их, людей было больше и они пытались с мутантами бороться. но в целом не было такого, что, если ты мутант, то тебе сразу пулю в лоб. мутанты же тоже делились на плохих и хороших, вон, как люди икс профессора ксавье.

с течением времени популяция мутантов сильно увеличилась. в рамках дня м, когда ванда изменила реальность, ситуация получилась обратная: люди оказались в меньшинстве, а магнето - по канону - ранее желавший их истребить, позволил им жить, потому что был уверен, что люди сами по себе исчезнут в течение пары поколений, и все в мире станут мутантами.

условно, если павук/халк/киборг без проблем живёт в новом мире и не чинит беспорядки, ему нет необходимости прятаться. прятаться нужно подполью - тем, кто вспомнил свою прошлую жизнь и жаждет убить ванду, чтобы вернуть всё как было. прятаться нужно преступникам, потому что в новом мире всё ещё есть полиция. просто за то, что ты человек или не мутант, тебя не будут убивать. но на крутую работу вряд ли возьмут. а то и посмотрят где свысока и под ноги плюнут. то есть, уважения ждать не придется)

+2

85

т.е. условно это перезапуск персонажа, если есть желание?
можно пройти его путь также/можно по новой.

0

86

шпунтик, давай я тебе цитату приведу из гиковского источника, может поможет в понимании происходящего:

Когда гаснет свет, мы видим, что мир изменился: Человек-Паук женат на Гвен Стейси в Нью-Йорке; Циклоп и Эмма Фрост женаты; Доктор Стрэндж – психолог; Кэрол Дэнверс, обычно известная как Мисс Марвел, теперь Капитан Марвел, самый любимый супергерой Америки; Гамбит – преступник; и Стив Роджерс – ветеран в возрасте. Если мы проследим за эпизодами их жизней, становится очевидным, что никто из них не помнит перемены. Тем временем Росомаха, который сейчас отвечает за Щ.И.Т., просыпается на борту геликарриера, со спящей рядом с Мистик. В отличие от своих товарищей, Росомаха помнит.

условно, для всех, кроме росомахи, новая реальность как будто бы существовала всегда. у них есть новые, смоделированные воспоминания о прошлом, новые жизни. они - в большинстве своём - живут, не подозревая о поступке ванды.

но есть и те, кто по каким-то причинам вспоминает свою настоящую жизнь, и дальше, в рамках сюжета, можно решить для себя: ты хочешь оставить этот новый мир или вернуть старый мир, для чего надо одолеть ванду.

ну, это я так поняла, а амс меня, если что, поправят.

могу ещё для примера рассказать о своём герое: наташа старк вообще из другой вселенной, но, когда ванда меняет реальность, её затягивает в этот мир. одним днём она ложилась спать, будучи супергероиней в своём мире, а проснулась уже простым человеком, сестрой тони старка и одним из директоров корпорации - в новом мире. она уверена, что у неё всегда был брат и эта жизнь. она не помнит, что была героиней и носила железный костюм. для неё новая реальность - настоящее, а воспоминания о реальном прошлом иногда приходят во снах, но она считает их просто снами. как-то так.

технически, такой сюжет даёт возможность реально переписать образ; сделать злодея хорошим, или вон поженить героев, которые в каноне не очень ладят, или возродить кого-то, кто в условном каноне умер. так что да, для себя ты можешь перезапустить персонажа - таким, каким ты его хотел бы видеть. ну и, наверное, с какими-то ограничениями, типа, без супер-имбовых, но это опять же лучше утонять у амс. а в целом общая идея в этом ♥

Отредактировано бродяга (2024-07-29 12:32:37)

+1

87

Код:
Franklin Richards / Benjamin Wadsworth  — [url=https://nexusofmarvel.rusff.me/profile.php?id=21]Franklin Richards[/url] 

внешность забыл придержать)

+1

88

Franklin Richards написал(а):

внешность забыл придержать)

Держу за тобой, сыночка!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/37/57/14/57158.gif
нарядил Громовержец

0

89

Здравствуйте!
А возможен ли такой персонаж, как Кобик? простите, у меня незакрытые гештальты

0

90

Рубик написал(а):

Здравствуйте!
А возможен ли такой персонаж, как Кобик? простите, у меня незакрытые гештальты

Добра! Только если в совершенном, пока, беспамятстве.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001c/37/57/14/57158.gif
нарядил Громовержец

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Nexus of Marvel » Avengers Assembly » Гостевая: хочу к вам